Badajoz Sevilla y Conexión con Aeropuerto de Sevilla.
Ruta por Fregenal de la Sierra
Información y Horarios
Información Ruta - Badajoz Sevilla con Conexión con el Aeropuerto de Sevilla por Fregenal de la Sierra.
Paradas
Actualmente prestamos servicio para el transporte de Viajeros con destino y salida en Sevilla - Badajoz y Badajoz - Sevilla repectivamente y con conexión con el Aeropuerto de Sevilla de forma diária con diversos horarios que se comprenden entre las distintas poblaciones que vamos a mencionar a continuación.
BADAJOZ - LA ALBUERA - ALMENDRAL - BARCARROTA - VALLE DE MATAMOROS - VALLE DE SANTA ANA - JEREZ DE LOS CABALLEROS - VALUENGO (CRUCE) - FREGENAL DE LA SIERRA - BODONAL DE LA SIERRA - SEGURA DE LEON - ARROYOMOLINOS DE LEÓN - CALA - SANTA OLALLA DEL CALA - RONQUILLO (EL) - PAJANOSAS (LAS) - SANTIPONCE - CAMAS - SEVILLA PLAZA DE ARMAS - SEVILLA AEROPUERTO
Horarios
Lunes a Jueves Laborables |
Viernes Laborables y Domingos |
Sábados | Lunes a Viernes y Domingos |
Horarios | Lunes a Viernes | Sábados y Domingos | Viernes Laborables y Domingos |
Lunes a Jueves Laborables |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:25 | 21:25 | 18:55 | ↑ | BADAJOZ | ↓ | 6:15 | 9:00 | 15:30 | ||
23:05 | 21:05 | 18:35 | ↑ | LA ALBUERA | ↓ | 6:35 | 9:20 | 15:50 | ||
22:05 | 20:55 | 18:25 | ↑ | ALMENDRAL | ↓ | 6:45 | 9:30 | 16:00 | ||
22:45 | 20:45 | 18:15 | ↑ | BARCARROTA | ↓ | 6:55 | 9:40 | 16:10 | ||
22:30 | 20:30 | 18:00 | ↑ | VALLE DE MATAMOROS | ↓ | 7:10 | 9:55 | 16:25 | ||
22:25 | 20:25 | 17:55 | ↑ | VALLE DE SANTA ANA | ↓ | 7:15 | 10:00 | 16:30 | ||
22:20 | 20:20 | 17:50 | ↑ | JEREZ DE LOS CABALLEROS | ↓ | 7:20 | 10:05 | 16:35 | ||
22:10 | 20:10 | 17:40 | ↑ | VALUENGO (CRUCE) | ↓ | 7:30 | 10:15 | 16:45 | ||
21:55 | 21:55 | 19:55 | 17:25 | ↑ | FREGENAL DE LA SIERRA | ↓ | 7:45 | 10:30 | 17:05 | 17:05 |
21:45 | 21:45 | 19:45 | 17:15 | ↑ | BODONAL DE LA SIERRA | ↓ | 7:51 | 10:36 | 17:15 | 17:15 |
21:40 | 21:40 | 19:40 | 17:10 | ↑ | SEGURA DE LEON | ↓ | 7:54 | 10:39 | 17:20 | 17:20 |
21:25 | 21:25 | 19:25 | 16:55 | ↑ | ARROYOMOLINOS DE LEÓN | ↓ | 8:09 | 10:54 | 17:35 | 17:35 |
21:10 | 21:10 | 19:10 | 16:40 | ↑ | CALA | ↓ | 8:21 | 11:06 | 17:50 | 17:50 |
20:54 | 20:54 | 18:54 | 16:24 | ↑ | SANTA OLALLA DEL CALA | ↓ | 8:33 | 11:18 | 18:02 | 18:02 |
20:37 | 20:37 | 18:37 | 16:07 | ↑ | RONQUILLO (EL) | ↓ | 8:50 | 11:35 | 18:20 | 18:20 |
20:24 | 20:24 | 18:24 | 15:54 | ↑ | PAJANOSAS (LAS) | ↓ | 9:03 | 11:48 | 18:33 | 18:33 |
20:09 | 20:09 | 18:09 | 15:39 | ↑ | SANTIPONCE | ↓ | 9:18 | 12:03 | 18:48 | 18:48 |
20:06 | 20:06 | 18:06 | 15:36 | ↑ | CAMAS | ↓ | 9:21 | 12:06 | 18:51 | 18:51 |
20:00 | 20:00 | 18:00 | 15:30 | ↑ | SEVILLA PLAZA DE ARMAS | ↓ | 9:27 | 12:12 | 18:55 | 18:55 |
17:30 | 15:00 | ↑ | SEVILLA AEROPUERTO | ↓ | 9:50 | 12:35 |
Descargate el horario basebus Ruta Badajoz Sevilla